С 3 по 5 июля 2017 г. в Себеже проходила встреча дочери пропавшего без вести в 1941 году Ильдара Миргаязовича Сакаева, Жанны Ильдаровны, с работниками Себежского краеведческого музея и Поисковым отрядом "Забытый батальон". Жана Ильдаровна и ее внук, а также В.Бумаков, В. Вязовский и Ф.Черников совершили осмотр экспозиции посвященной 170 СД в зале Великой Отечественной войны музея. Совершили экскурсию по городу. Проехали к Памятному знаку защитникам г.Себеж в д.Крёково, на Мемориал "ОППК № 305" у таможенного терминала "М-9", на Мемориал в д.Заситино, к местам боев 422 СП 170 СД в районе д.Скробово, Ляхово, Дедино. На Мемориале в д.Заситино состоялась незапланированная встреча с Курмашевым Зарифом Ураловичем, прибывшем из Башкартостана. На встрече с Главой Себежского района Л.М.Курсенковым, Жанна Ильдаровна поблагодарила себежан за проводимую работу по сохранению памяти павших в Великой Отечественной войне.