На этой неделе состоялась уже вторая встреча директора музея с человеком- легендой нашего края Брамбеусом Юрием Александровичем. Ветеран ВОВ, краевед и опытный учитель на протяжении всей своей жизни собирал материал о родном крае и вместе со своими учениками искал и находил родственников погибших на нашей земле солдат. Его вклад в историю района переоценить невозможно. Юрий Александрович передал в наш музей интересные материалы- фотографии, газетные статьи, письма родных, воспоминания.  Мы выражаем Юрию Александровичу и его семье сердечную благодарность за такие ценные экспонаты и обязуемся сохранить их для будущих поколений- в ближайшее время часть из них уже появится в экспозиции нашего музея.