В Н И М А Н И Е !

Во исполнение Указа Губернатора Псковской области  от 21.10.2021 №158-УГ, внесены изменения в режим работы Себежского краеведческого музея:

1) с 30 октября по 07 ноября 2021 г. приостанавливает свою деятельность, включая экскурсионное и иное обслуживание посетителей; 2) с 08 ноября 2021 г. посещение музея совершеннолетними гражданами допускается только по предъявлении одного из двух документов: документа, подтверждающего прохождение вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) двумя компонентами двухкомпонентной вакцины или однокомпонентной вакциной, либо документа, содержащего сведения о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в течение шести месяцев (начиная с даты выздоровления), предшествующих дню посещения музея.

Приносим свои извинения за неудобства и надеемся на понимание.  Администрация музея.